На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Установка СНПЧ HP

Качественная работа струйных принтеров HP не обходится без системы непрерывной подачи чернил (СПНЧ). Пользоваться ей достаточно удобно из-за того, что она позволяет экономить средства на печати. В прилагаемой принтеру HP инструкции вы без труда найдете необходимую схему для самостоятельной заправки СНПЧ.

как подключить снпч к принтеру hp

В комплект СНПЧ входят все необходимые для подключения к принтеру HP элементы. Имея представление о предстоящей работе, а также сноровку, вы без труда сможете выполнить данную процедуру самостоятельно в домашних условиях. В этом помогут рекомендации, представленные в данной статье.

Как выполняется установка СНПЧ на HP?

По своей сути устройство СНПЧ элементарно, но требует, тем не менее, аккуратного и качественного изготовления. Вот основные части системы. Истоком чернил являются так называемые доноры. В комплекте СНПЧ доноры представляют собой полиэтиленовые баночки, устанавливаемые снаружи принтера на стол и имеющие пробки для заправки в них чернил. Доноры должны работать в режиме сосудов Мариотта.

как установить снпч на hp

Картина дня

наверх