На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мастер по принтерам

Выезд мастера на ремонт принтеров в Москве и области осуществляется
в течение часа!

мастер по принтерам

Бесплатный выезд

Бесплатная диагностика

Реакция многих людей на поломку принтера — покупка нового: это дешевле, это удобнее, это быстрее. Но так ли это? На множестве примеров доказано, что выкидывать старый принтер или МФУ — не единственный выход. С обоснованными ценами компании зачастую гораздо дешевле обратиться к нам для осуществления ремонта и обслуживания оргтехники, особенно если остались неиспользованные расходные материалы — картриджи, тонеры, пленки и т. д. При починке они не пропадут и не придется покупать другие для нового аппарата. Вы сможете серьезно сэкономить и увеличить срок жизни техники и мы поможем Вам в этом.

Мастер по epson , мастер по canon.

Виды работ в сфере обслуживания и эксплуатации офисного оборудования:

Ремонт принтера, МФУ, КМА, плоттера и другой печатной лазерной и струйной техники всех типов и параметров;

Сервисное обслуживание - ксерокса, копира, сканера, факса, шредера, ламинатора и другой оргтехники офисного назначения; Сборка и ремонт компьютера.

Консультирование по типам и конфигурации аппаратных средств, установка и поддержка в эксплуатации, новейшая модернизация модулей с использованием соответствующего программного обеспечения;

Дозаправка и заправка лазерных, струйных картриджей. подробнее блог по принтерам.

Полировка, очистка и установка фотобарабана. Восстановление качества печати на 100% по эталону производителя

Картина дня

наверх