На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принтер HP не печатает после заправки что делать

Одна из самых типичных ощибок у принтеров HP это то состояние, когда вы установили только что чернильный картридж, но на экране своего компьютера видите сообщение, которые указывает об ошибках. Чаще всего либо сообщяется о Несовместимоси картриджа, либо что Картридж отсутствует. Одновременно с появлением этого сообщениния, можно наблюдать за тем, что начинает гореть/ мигать индикатор, предупреждая о состоянии уровня чернил. Если принтер HP deskjet 2130 не печатает, подлинные картриджи и другие расходные материалы HP можно также приобрести в магазинах. Чтобы приобрести чернильные картриджи через других розничных торговцев, отметьте для себя следующие чернильные картриджи, которые будут работать с вашим принтером.

HP deskjet 2130 не печатает черный картридж

hp после заправки картриджа принтер не печатает

Не редко после заправки черного картриджа принтер HP deskjet 2130 не печатает. На принтере может отображаться сообщение об ошибке, если чернильные картриджи установлены неправильно. Извлеките чернильные картриджи, проверьте их на наличие пластиковой ленты, установите чернильные картриджи и повторите попытку печати. Включите принтер, если он еще не запущен. Опустите выходной лоток, возьмитесь за ручку внутри принтера и опустите дверцу доступа к чернильным картриджам, чтобы открыть ее. Каретка переместится к центру принтера. Прежде чем продолжить, дождитесь полной остановки каретки. Слегка нажмите на чернильный картридж, чтобы освободить его, затем извлеките из гнезда. Не дотрагивайтесь до медных контактов или сопел.

Картина дня

наверх