На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HP deskjet 1510 не печатает

На принтере HP 1510 иногда возникают такие проблемы, когда либо качество печати становотися хуже, либо и вовсе не поечатает. Инструкции, которые описанны в нашем статье, помогут решить большинство проблем, когда распечатаный документ полосит, поблекают цвета, отсутствуют черный и какие то другие цвета.

Если вы видете, что не печатает принтер HP deskjet 1510, рекомендуется использовать оригинальные картриджи HP Компания HP рекомендует использовать подлинные картриджи HP с чернилами или тонером. Компания HP не может гарантировать качество и надежность картриджей других изготовителей или перезаправленных. Если вы не используете оригинальные картриджи HP, предложенные действия могут не устранить проблему. Чтобы проверить подлинность картриджей, перейдите на сайт hp.com/go/anticounterfeit. На сайте HP SureSupply можно проверить совместимость картриджей чернильных или с тонером, а также приобрести картриджи на замену и другие расходные материалы.

не печатает принтер hp deskjet 1510

Почему принтер HP deskjet 1510 не печатает

Картина дня

наверх