На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

HP laserjet 1010 не печатает

Когда принтер HP не печатает, одна из возможных причин может быть то, что драйвер установлен не корректно и из-за этого не виден в нужной папке.

Для решения данной ошибки попробуйте сначала переустановить необходимое ПО для работы принтера. В первую очередь, в Windows нажмите на кнопку Пуск, потом выберите Программы и нажмите Удалить.Отключите шнур питания. А потом уже заново установите программное обеспечение принтера с компакт-диска. Подключите к принтеру шнур питания.

Не печатает принтер HP laserjet 1010 что делать?

не печатает принтер hp laserjet 1010 что делать

Закройте неиспользуемые приложения. Чтобы закрыть приложение, отображаемое в виде значка на системной панели, следует выбрать значок, нажать правую кнопку мыши и выбрать Закрыть или Отключить. Попробуйте подключить кабель USB к другому порту USB на ПК. При попытке печати на общий принтер нажмите кнопку Пуск на системной панели Windows, выберите пункт Настройка, а затем раздел Принтеры. Дважды нажмите на значок Установка принтера. Выполните необходимые операции в соответствии с подсказками в программе установки принтера.

Во время установки программного обеспечения появилось сообщение об ошибке — Переустановите программное обеспечение принтера. На панели задач Windows нажмите кнопку Пуск, выберите Программы и выберите Удалить. Отсоедините шнур питания от принтера. Установите программное обеспечение принтера с компакт-диска. Подключите к принтеру шнур питания. Закройте неиспользуемые приложения. Чтобы закрыть приложение, отображаемое в виде значка на системной панели, следует выбрать значок, нажать правую кнопку мыши и выбрать Закрыть или Отключить.

принтер hp laserjet 1010 не печатает что делать

Проверьте объем свободного пространства на диске, на который выполняется установка программного обеспечения принтера. При необходимости следует освободить как можно больше места на диске и повторно установить программное обеспечение принтера. При необходимости следует запустить программу дефрагментации диска и повторно установить программное обеспечение принтера. Принтер находится в режиме «Готов», но печать не выполняется — Переустановите программное обеспечение принтера. На панели задач Windows нажмите кнопку Пуск, выберите Программы и выберите Удалить.

Картина дня

наверх