На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ошибка Kyocera c6000

Недавно у одного из клиентов случилась проблема с принтером Kyocera и он попросил у нас о помощи. Мы попросили рассказать поподробнее что это за ошибка, и он рассказал что Kyocera в процессе печати странно скрежет, а после принта на листе иногда появляется какая то вертикальная полоса, и потом пропадает.

Говорили нашему клиенту диагноз, а потом забирали принтер в свой офис. Это на самом деле очень частая проблема на таких аппаратов.
Теперь обо всем по порядку. В данной статье мы покажем, как снять печь с данного устройства и разобрать её, для последующей замены изношенных деталей. А заодно покажем вам причину ошибки C6000, которая также нередко бывает в данных МФУ.

с6000 ошибка kyocera

Если у вас появилась на Kyocera c6000 ошибка , и вы решили самостоятельно попробовать устранить причину, то здесь без разбора печки не обойтись, поэтому выключаем принтер, выдергиваем все кабеля и начинаем разбирать его.

Kyocera 2035dn ошибка c6000

Картина дня

наверх