На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Принтер HP не печатает что делать горит зеленая кнопочка

У многих пользователей возникает вопрос о том, почему не работает корректно принтер HP? В случаи каждой марки или модели ошибка проявляется по разному. Сами принтеры могут быть достаточно похожи, однако решения всегда немного разные.

Итак, ситуация следующая: Вы поставили картину или файл в нужное место, что бы печатать, но принтер не начинает процесс печати. Что же следует делать, что бы устранить данную задачу? Так же очень актуален вопрос о том, почему грязно печатает принтер HP laserjet 1018?

Для начала удостоверьтесь, что у Вашего принтера нет аппаратных неполадок: Световые индикаторы на передней панели принтера мигают; Сообщение об ошибке на экране компьютера; Шумная работа принтера; Нестабильная работа принтера. Если проблем с аппаратной частью нет, выберите операционную систему, с которой работает Ваш компьютер и далее пошагово проверьте все варианты решения проблемы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8; Mac OS X 10.6, OS X 10.7 Lion, OS X10.8 Mountain Lion.

принтер hp laserjet 1018 не печатает

Картина дня

наверх