На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не печатает принтер HP laserjet 1020

Иногда пользователи жалуются на то, что качество у распечатанных текстов и изображений начали получатся хуже чем раньше. Если принтер перестал печатать или вы замечаете, что в процессе печати возникают какие то нежелательные признаки, тогда приведенные далее в данной статьи решения смогут помочь вам, что бы устранить многие из этих проблем, которые связанны с плохим качеством печати.

Но если даже у вашего принтера ошибки другого характера, все равно наши рекомендации помогут устранить неполадки.
Наиболее типичной причиной проблем качества печати является использование бумаги, несовместимой с данным устройством. Это может привести к нарушению подачи бумаги и плохому закреплению тонера. Убедитесь, что тип бумаги или носителя соответствует спецификациям HP.

не печатает hp laserjet 1020

Принтер HP laserjet 1020 не работает
1. Когда принтер HP laserjet не печатает Для обеспечения наилучших условий подачи бумаги проверьте, соблюдены ли следующие условия:
Проверьте бумагу на наличие пыли, ворсинок или следов влаги. Если на бумаге скопилось много пыли, бумага пересохла или слишком влажная, используйте другую бумагу.

Резкие перепады температур и влажности непосредственно влияют на качество бумаги. Если вы проживаете в местности с экстремальными климатическими условиями, храните бумагу в герметичном пластиковом контейнере.

не печатает принтер hp 1020

Переверните стопку бумаги, поверните ее на 180° и повторно заправьте во входной лоток.
Отрегулируйте направляющие носителей печати, чтобы зазор между стопкой и направляющей был достаточным, но не слишком свободным, для перемещения.

Допускается небольшой перекос, особенно заметный после загрузки бланков. Перекосы и искажения на отпечатках возникают из-за недостаточно плотного прилегания направляющих к краям стопки бумаги.
Убедитесь, что бумага правильно загружена в основной входной лоток и лоток не переполнен.
2. Повторите попытку печати.
Если данные действия привели к устранению проблемы, никаких дополнительных действий не требуется.
Если до сих пор не печатает принтер 1020 HP, перейдите к Шагу 2.
1. Загрузите в лоток высококачественную бумагу, совместимую с лазерными принтерами.
Если поверхность бумаги скрученная или волнообразная, возможно, что используется слишком неплотная, тонкая или влажная бумага.
Извлеките бумагу из лотка и загрузите свежую, сухую и более плотную бумагу.

Картина дня

наверх