На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Не удалось открыть мастер добавления принтеров локальная подсистема

Иногда, открывая мастер добавления принтеров, пользователь сталкивается с проблемой. Система сообщает, что не выполняется локальная подсистема печати.

Не удалось открыть мастер добавления принтеров

Также эта фраза может появиться в диалоговом окне, когда ОС пытается «обратиться» к уже подключенному и настроенному принтеру. Рассмотрим способы решения проблемы, которые актуальны и для ситуации с ошибкой 0x000006ba. В таких случаях ОС «Виндовс» выдает сообщение о невозможности завершить операции из-за недоступности подсистемы печати.
Почему возникают такие проблемы?

Не удалось открыть мастер добавления принтеров локальная подсистема

Проверка на наличие вирусов

Вирусные программы и файлы могут оказаться «глубоко» в системе самыми разными способами. Что избавится от них, следует запустить проверку и удаление их в своем штатном антивирусе. Обязательно он должен быть последней версии, а его базы обновлены. Если такого программного обеспечения нет среди установленного на ПК, то, как вариант, можно воспользоваться одноразовой утилитой от компании «Доктор Веб». Речь идет о «Cureit». Ее скачивание и работа не составит проблем даже неопытному пользователю.

Чистку жестких дисков от вирусов рекомендовано проводить в безопасном режиме загрузки ПК. В такой режим некоторые антивирусы переводят компьютер сами, но лучше сделать это вручную. При загрузке системы нажмите клавишу F8 на клавиатуре. Далее из списка выберите пункт «Безопасный режим».

7th-studio.ru/internet/sposoby-ustranit-oshibku-0x000006ba-podsistema-pechati-nedostupna-v-windows-7-8-10

 

Картина дня

наверх