На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пароль администратора Kyocera

При работе с принтером Kyocera очень часто нам бывает нужна информация по двум паролям, которые заданы в интерфейсе программы.

Первый пароль это тот, с котмым заходим в панель администратора, для получения доступа к необходимым функциям, а второй пароль нужен для поличеноя доступа в web-интерфейс нашего принтера.

Пароль администратора Kyocera (web-интерфейс)
На сегодняшний день у принтеров Kyocera существует два вида веб-интерфейса, назовем их образно «старый» и «новый». В старом — используется только Kyocera command center пароль, тогда как в новом имеется пара логин/пароль.
Обратите внимание, что Admin — пишется с большой буквы. Если логин мы можем указать с маленькой (admin), поскольку регистр имени роли не играет, то такая ошибка в пароле не позволит нам войти в систему. Поэтому лично я вхожу так: набираю логин Admin. после этого просто копирую его в поле пароля. Так надежнее.

пароль по умолчанию kyocera 1135

Kyocera 6525 пароль администратора
Запрос пароля в меню устройств мы можем увидеть тогда, когда меняем какие-либо системные настройки, например, настраивая сеть или таймеры режима ожидания.

Kyocera стандартный пароль в принтерах Kyocera сформирована по следующей формуле: количество листов в минуту (скорость) + 00 (два нуля).
kyocera 2030dn пароль администратора

То есть, на МФУ FS-1035/1135mfp и ECOSYS M2035dn скорость печати составляет 35 страниц в минуту, а значит логин/пароль администратору будут 3500/3500. Принтер FS-2100dn печатает 40 страниц в минуту, значит его логин/пароль — 4000/4000. Зная эту логику, можно всегда сходу узнать стандартный пароль администратора любого принтера Kyocera, достаточно лишь бегло ознакомиться с характеристиками устройства.

Картина дня

наверх